Схема - структуры управления образовательной организации

Директор школы: Брязкуха Юлия Леонидовна

Управление школой осуществляется  на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления школы являются: Управляющий совет школы, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, родительский комитет.

Единоначалие осуществляет администрация школы: директор. Решения, принятые органами управления могут быть отменены, дополнены, изменены строго в порядке, определённым законодательством, Уставом и локальными актами образовательной организации.

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Положение об Управляющем совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

Педагогический Совет

Положение о Педагогическом совете