ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность в МКОУ начальной школе – детском саду с. Иня осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

В соответствии с Уставом, принятым Советом образовательной организации и утвержденным приказом отдела образования администрации Охотского муниципального района от 12 марта  2012 г. № 30 – пр., МКОУ  начальная школа – детский сад с. Иня реализует следующие:

Основная образовательная программа дошкольного образования «Радуга».

Срок освоения – 5 лет.

Количество воспитанников на 01.09.1915 (БЮДЖЕТ)

Количество воспитанников на 01.09.1915 (по договорам)

Разновозрастная - 1

нет

Основная образовательная программа начального общего  образования на основе ФГОС. УМК «Школа России», 1-4 класс. Срок освоения – 4 года.

Количество учащихся на 01.09.1915 (БЮДЖЕТ)

Количество учащихся на 01.09.1915 (по договорам)